Продажа корпусной мебели

Режим работы:

Ежедневно
с 9-00 до 19-00

Телефон:

8(920)-995-00-55
8(927)-374-51-05

mebel-povolgya@yandex.ru

Есть вопрос?
Закажите бесплатный звонок

Как подобрать мебель для маленькой спальни

Как подобрать мебель для маленькой спальни

Каждый человек мечтает о том, чтобы комната, предназначена для отдыха и сна после тяжелых трудовых будней, была максимально комфортной и уютной. Но далеко не во всех квартирах можно добиться такого эффекта, ведь площадь спален в некоторых домах старых построек не позволяют не то, что создать неповторимый дизайн, но и даже просто просторно расставить мебель.И все же мебель для маленькой спальни можно подобрать достаточно удачно и таким образом, чтобы она выполняла свою функцию и не сильно загромождала площадь спальни.
Несомненно, особое внимание необходимо уделить кровати, ведь именно этот предмет мебели отыгрывает самую важную роль в спальне. Нет надобности скупиться на ее размерах, ведь от них и от ее простора будет зависеть ваш комфортный сон. Идеальным вариантом для маленьких спален послужат кровати-диваны, которые легко раскладывать, или же даже кровати-трансформеры, которые на дневное время перевоплощаются в софу для отдыха или даже рабочего места для кратковременной работы.



Вот от тумбочек и трюмо в маленьких комнатах можно отказаться, а вот от шкафа никак не получится, особенно, если спальня еще и является местом для хранения одежды, в противоположном случае можно обойтись комодом. Желательно подбирать шкафы высокие, но не широкие.Мебель для маленькой спальни лучше всего делать под заказ, ведь в этом случае вы можете совместно с дизайнером рассчитать полезную площадь мебели и самой комнаты, расставить ее так, чтобы создавался эффект пространства, а дизайн самой мебели подходил под интерьер маленькой спальни, визуально увеличивая пространство.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о